
Мыло мягкое «Овсяное» с овсяными хлопьями для нормальной, сухой, детской кожи.
Густое банное мыло «Эвкалипт» для любого типа кожи.
Мыло густое банное «Эвкалипт» - отличный вариант для бани, сауны и душа, смягчает кожу и обладают эффектом пилинга, изготовлено из омыленных растительных масел на крепких отварах с добавлением измельченных лекарственных трав и эфирных масел.
Примечание: аромат мыла при вскрытии банки может показаться необычно терпким. Аромат масел эвкалипта будет раскрываться при намыливании.
Состав: омыленные растительные масла (подсолнечное, кокосовое, оливковое), крепкий отвар эвкалипта, лист эвкалипта молотый, масло оливковое первого отжима, эфирное масло эвкалипта.
Способ применения: наносите массажными движениями на разогретую влажную кожу, можно оставить на некоторое время. Для более глубоко очищения используйте массажную варежку-мочалку. Можно использовать как обычное мыло. Для чувствительной, сухой кожи применять не чаще 1 раза в неделю. Избегайте попадания в глаза.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания в глаза промыть водой.
Объем: 250 мл.
Срок годности: 24 месяца.
Изготовлено согласно ГОСТ 31696-2012